Contact

Contactez-nous 

Lassarat exporte ses compétences et ses équipements partout dans le monde pour les besoins de ses clients.
De nouvelles filiales peuvent être implantées pour répondre aux opportunités du marché.

Contactez nous au 02 35 24 75 30 ou remplissez ce formulaire

 

LASSARAT - Siège Social (Head Office)

16 rue Eugène Thépot
76063 LE HAVRE Cedex
FRANCE

+33(0)2 35 24 75 30
contact@lassarat.com

LASSARAT - Centre Technique & Innovation (CTI)

Port 5424 Z.I. Parc Alizées, 2 Voie des bécassines
76430 Saint-Vigor-d’Ymonville

+33 (0)2 76 84 84 00
cti@lassarat.com

LASSARAT - Agence Le Havre

ZI – Port 4205 – Route des Entreprises
76700 GONFREVILLE L’ORCHER

+33 (0)2 35 25 84 84
contact@lassarat.com

LASSARAT - Division Energie

rue Gustave Eiffel – Petite ZI
76330 PORT JÉRÔME SUR SEINE

+33 (0)2 35 38 61 21
division.energie@lassarat.com

LASSARAT - Agence Rouen

11 rue de l’Antenne – ZT Clos St Yon – Les Essarts
76530 GRAND COURONNE

+33 (0)2 35 72 30 90
agence.rouen@lassarat.com

LASSARAT - Agence de Beauvais

122 rue du Faubourg St Jean
60 000 BEAUVAIS

+33 (0)9 64 40 16 44
agence.beauvais@lassarat.com

LASSARAT - Agence Paris

89 Rue Louis Armand
77550 MOISSY CRAMAYEL

+33 (0)1 64 13 48 58
agence.paris@lassarat.com

LASSARAT - Agence Le Mans

Route du Chêne
72230 ARNAGE

33 (0)2 43 21 24 33
agence.lemans@lassarat.com

LASSARAT - Agence Cherbourg

Terre plein des Mielles
50110 TOURLAVILLE

+33 (0)2 33 22 47 07
agence.cherbourg@lassarat.com

LASSARAT - Agence St Nazaire

ZI des Noes
44550 MONTOIR DE BRETAGNE

+33 (0)2 40 45 11 47
agence.bretagne@lassarat.com

LASSARAT - Agence Bordeaux

144 rue Roger Espagnet
33440 SAINT LOUIS DE MONTFERRAND

+33 (0)5 56 77 02 07
base.bordeaux@lassarat.com

LASSARAT - Agence Pau

Pôle 4 – 1 rue de la scierie
64150 OS MARSILLON

Tel. +33 (0)5 59 60 18 99
agence.sudouest@lassarat.com

LASSARAT - Agence Avignon

Route Nationale 100 – ZI plateau de Signargues
30390 DOMAZAN

+33 (0)4 66 57 06 50
agence.sudest@lassarat.com